|
SMP revêtu AZ150 PPGL Galvalume Steel Coil pour les entrepôts rentables
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Huiyi-PPGL |
| Certification: | EN 10346, ASTM A792, JIS G3322, ISO 9001 |
| Numéro de modèle: | DX51D+AZ |
| Documents: | HUIYI CATALOGUE.pdf |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 25 tonnes |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Exportation de l'emballage avec 3Layers, y compris le film en plastique imperméable , Papier imp |
| Délai de livraison: | 1,8 m |
| Conditions de paiement: | LC, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000mt / mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Bobine d'acier Galvalume prépeint | Type de produit: | Bobine/feuille/bande |
|---|---|---|---|
| Poids du revêtement: | 60-180g/㎡ | Poids de la bobine: | 3 à 8 tonnes |
| Épaisseur: | 0.12 à 2,0 mm | Largeur: | 600 mm à 1500 mm |
| Identifiant de la bobine: | 508mm/610mm | Finition de surface: | Lisse / Mat / Métallisé / Texturé |
Description de produit
| Matériau de base | Acier galvalume (immergé à chaud) |
|---|---|
| Couche de zinc | AZ60 à AZ180 |
| Épaisseur | 0.12 à 2,0 mm |
| Largeur | 600 mm à 1500 mm |
| Type de revêtement supérieur | SMP (polyester modifié au silicium) |
| Options de couleur | Toutes les couleurs RAL / couleurs personnalisées disponibles |
| Système de peinture | Première couche + revêtement supérieur (double revêtement) |
| Résultats clés | Durée de vie antincorrosion de 10 à 12 ans en extérieur |
● Le toit et le revêtement des entrepôts:Matériau primaire pour les toits des entrepôts industriels, les panneaux muraux et les revêtements de revêtement nécessitant une protection contre les intempéries fiable et une durabilité à long terme.
● Les entrepôts agricoles:Solution rentable pour les bâtiments de stockage de céréales, les hangars d'équipement et les entrepôts agricoles.
● Entrepôts industriels:Systèmes de toits et de murs pour les entrepôts de matériaux, les entrepôts de pièces détachées et les centres de distribution.
● Bâtiments métalliques préfabriqués:Idéal pour les structures en acier préfabriquées utilisées dans les applications commerciales et industrielles.

